Последнее танго осени

ВИКА Лоренц

Осень уступает свои права зиме и все дружно достали свои зимние скрапзапасы. Ленты заполнились прекрасными новогодними работами, а редкий снег за окном настраивает на морозное настроение) Я разбираю свой творческий беспорядок на столе и с небольшой грустинкой убираю осенние штампы, освобождая место новым, суперским зимним штампам! Ура!!! Но, ничего не могу с собой поделать. Взгляд падает на палетку с осенними листиками и..... понеслось))) 

Темная бумага, лежащая рядом, как нельзя кстати подошла для воплощения моей идеи.

Яркие, по осеннему прекрасные листья, окрашенные спреями с перламутровым мерцанием, выгодно оттеняют свою красоту на черном фоне. И казалось бы черный, не совсем правильный фон для открыток. Но, согласитесь! Он совершенно не выглядит мрачным или унылым) Этакий добряк-толстячок, который держит в своих больших ладонях осень, подмигивая и заигрывая с ней))) Уж не знаю, откуда у меня вдруг такие ассоциации, но вот так работает творческая мысль. 


 




Завершающим штрихом у меня служат надписи Мечты Сбываются и Листья Посыпались вниз. А вы думали, что завершающий штрих это брызги?) Может быть и так, но вот открытка совсем без брызг и, на мой взгляд, она очень самодостаточна. Как вы считаете?




Если честно, эту серию можно отнести к быстрым и простым открыткам. Достаточно эффектным и, в принципе, незатейливым. И все это благодаря отличным и вдохновляющим штампам любимого ПСК



Нет комментариев
Добавить комментарий