Пряничная котовасия

ЮЛИЯ Никитина

Она начинается задолго до зимних праздников. Всюду витают ароматы корицы и апельсиновой цедры, в витринах появляются все более причудливые пряничные фигурки и даже вырастают целые пряничные города. Пряники в кондитерских, в сувенирных лавках, они пекутся в твоей кухне и в школе штампинга. 

Сегодня я тоже делюсь с вами своим пряничным настроением, потому что в руках у меня оказались очень вкусные новогодние штампы. 



Эти штампы такие мультяшные, такие сладкие, что мне просто ничего не оставалось, как только подзажарить их хорошенечко, облить вареньем и присыпать сахарной пудрой. Так, при помощи дистрессов, белой гелевой ручки и золотого перманентного маркера случились они - мои пряничные открытки. 








Ну, и куда же я теперь без котовасии?)) Поскольку в этом году в моей жизни случилась кошка, то в моих новогодних открытках появились именно кошки, а совсем не мышки, что было бы, конечно, логичнее, учитывая талисман будущего года, но у меня своя логика))

В эти открытки я поселила трёх котиков и уже знакомые нам елки. Фоны сделала при помощи distress oxidе. Штамповала чёрными архивными чернилами, раскрашивала тоже дистрессами и ещё добавила немного блеска при помощи эмбоссинга. Прозрачная пудра здесь украшает штампы и трафаретные оттиски. 








Желаю всем хорошенечко подготовиться к зимним праздникам и пусть эта подготовка принесёт исключительно положительные эмоции! А чтобы так и было, то начать надо заранее, чтобы без спешки и суеты войти в праздник в добром всеоружии, спокойствии и счастье!

Сегодня мне помогали творить следующие штампы:

С Новым годом N4

Новогодняя елка 32

Зимний пейзаж

С Новым годом 28

Кот с фонарем

Кот с елочкой

Кот с подарком

Болотный лес низкий



Комментарии
Добавить комментарий
Елена Лев
Елена Лев
Елена Лев
Юленька, как же мне нравится твоя кондитерская фабрика! Открытки с домиками и ёлками выглядят потрясающе аппетитно, - так бы и съела их... глазами!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Леночек, спасибо! Так приятно, что не только мне вкусно!)))
Галя
Галя
Юля, какие вкусные и ароматные пряничные открыточки))) Котяры клевые!!!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Галинкин, спасибо! ЗА ВСЁ!))