Признания по поводу и без

ЮЛИЯ Никитина

Как важно каждому из нас услышать добрые слова в свой адрес. А если речь идёт о любви? А если речь о любви - тем более. Не за горами День Святого Валентина, который пришёл к нам из другой культуры, но основательно прижился у нас. И это ли не повод, чтобы сказать слова любви дорогому человеку! А вообще для признаний не нужен какой-то особенный повод. Давайте дарить близким свою нежность просто так, каждый день. И сделать это можно разными способами: приготовить вкусный ужин, обнять, выслушать, вложить в ладонь маленькую открытку, сделанную своими руками, которая расскажет, как сильно вы любите и подарит хорошее настроение на весь день.



У меня была клиентка, которая заказывала сердечные открытки для своего мужа. Каждый день она сервировала завтрак и такая открытка была неизменным его атрибутом. Мило, не правда ли? Мы сами украшаем свою жизнь и сами поддерживаем огонь в своём домашнем очаге.



В первых двух открытках я использовала штампы: ложка с вилкой, любовь и люблю тебя очень, где последний изобразила в виде тарелки, в чем мне помог нож для вырубки, в круг которого штамп вписался идеально.

Дальше вы увидите примеры невероятно простых валентинок, которые выполнены в одной цветовой гамме с применением только штампов и вырубки. Сделать легко, а наполнить смыслом любящему сердцу - ещё легче.



В этой открытке в качестве любовного послания выступает штамп любовь в квадрате, который собой заполняет и фон открытки (эмбоссинг+прозрачная пудра). Конверт же просто сложен из квадратного кусочка затонированной дистрессом бумаги.



В этой лаконичной открытке только Ты и Я, а вместо плюсика - сердечко, что делает ее мысл однозначным. Но если и этого недостаточно, то внутри открытки всегда можно дописать недостающие слова.



Ну, здесь тоже все предельно понятно и штамп Мы все расставляет по своим местам. Должна сказать, что я очень люблю слово "мы" и ценю, и радуюсь, когда люди внутри своей пары, употребляют именно его.



Любовь бездна, любовь без дна... Какая она - твоя любовь? Расскажи об этом своему любимому человеку.



В этой открытке я снова использовала штамп любовь, только здесь я вырезала его и приподняла при помощи пивного картона над общим фоном. А фоновые точки выполнены при помощи ручки для эмбоссинга и прозрачной пудры в два слоя.



Со штампами от ПСК и набором сердечных ножичков так просто сказать "люблю". Большое черное сердечко - это, буквально, отходы от черных сердец, использованных в открытках выше. А алое сердечко затонировано в цвет буквы Я.



И завершает серию открыток валентинка со столь любимым мною словом Мы, которое красным впечатано прямо в сердце (сильно сказала, ха-ха))



Мне нравится этот сердечный эффект, достигнутый при помощи двух ножей для вырубки. И как он усиливает выразительность штампа!



Вот такие контрастные открытки у меня получились. Черно-бело-красные. И вроде бы нет здесь целующихся заек и котят, всего несколько коротких и емких слов, но с очень мощным энергетическим зарядом.

И завершу свой пост страничкой. Не судите строго - странички не мой конёк. Просто так мне захотелось выразить свою любовь к вам, дорогие увлеченные штампингом люди, и к Питерскому Скрапклубу, который принял меня под свое крыло и с которым я прожила два прекрасных незабываемых года. 



Вот пробил час,

Мосты разведены,

И ты шагаешь вдоль,

А мог бы через...

Но любоваться

Под другим углом

Привычным видом...

Это ли не прелесть?..




Да пребудет с вами любовь... и штампы!))



Комментарии
Добавить комментарий
Елена Лев
Елена Лев
Елена Лев
Сколько красоты и фантазии! Юля, ты настоящий мастер и человек, и мы тебя очень любим!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Леночек, всё взаимно!
Мария Шахова
Мария Шахова
Юль, очень стильные открытки! А страничка вообще потрясающая! И сама ты очень классная!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Машулечка, спасибо!!!!))) Заклеймила меня комплиментами!))) Смущена, но мне приятно)) Обнимаю!
Ольга Ольганика
Ольга Ольганика
Ольга Ольганика
Юля, как же душевно ты подытожила свой творческий путь и опыт в замечательной ДКоманде ПСК!
Пост от и до про такую разную, но - любовь!)
Страничка твоя зачётная, Док, она о главном: в жизни – любить, в штампинге – мыслить!:))
Спасибо за ВСЁ, диза и учитель! Буду скучать по твоим урокам, по комментариям для всех учениц и лично для каждой!;)))
Дальнейших и новых тебе успехов в твоём творчестве!!!)))

И всё ж немного грустно
Слова твои прочесть!
Мы не прощаемся вообще,
А в этом - радость есть!)))
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Оля, спасибо! За отношение, за пожелания, за то, что внимательно меня читаешь... везде)))))) и всё замечаешь! И это прекрасно, когда где-то за тысячи километров от тебя живет и дышит человек, а наше общение стирает эти расстояния и человек как-будто совсем рядом)) И не прощаемся, конечно! Ничто и никуда не исчезает...
Лена Мельникова
Лена Мельникова
обалденно, впрочем, как и всё твое!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Лена, спасибо! Приятно до невозможности!!!
Галя
Галя
Юля, круто, страничка улётная!!!! Благодарна ПСК за знакомство с тобой ! Да пребудет с нами любовь и штампы!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Галя, и я благодарна! Так приятно среди множества лиц встретить своего человека, который чувствует тебя, с которым приятно и хочется общаться! Который легкий, позитивный, по-настоящему дружественный и работы которого так легко хвалить, потому что они такие же позитивные, как и их создатель! Люблю тебя и да пребудет!!!)))