ПРО ОСЕНЬ

ЕВГЕНИЯ Медведева

В нашем городе сейчас тепло, но скоро все изменится.
Осенью я не скучаю. Удивительно спокойно отношусь к замиранию всего вокруг. Не впадаю в отчаянье или депрессию, хоть и люблю больше лето с весной.


     Сентябрь и октябрь для меня особенные месяцы. Когда постепенно проходит жара, когда в листьях деревьев появляются багряные или золотые россыпи. Утром прозрачный, как хрусталь, воздух. Днем же, ветер приносит тяжелые тучи, наполненные дождем. Вокруг все наполняется наполняется разноцветными зонтами. А какие сейчас резиновые сапожки!




     В развороте несколько слоев штампов, их отделяет грунт. Это ВЕРХНИЕ ВЕТВИОСЕННИЕ ЛИСТЬЯДОЖДЕВЫЕ ЛУЖИ. Вторым слоем проходимся грунтом, наносим акварель, немного алкоголиков и создаю фоновую композицию штампами ХОЛОДЛИСТ КОНТУРНЫЙ, штамп ОСЕНЬ и штампы из НАБОР ПРИКОСНОВЕНИЕ







    Девушка-осень из набора НА ПОДИУМЕ обязательно с букетом и венком из ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ. Штамп ФЛАЖОК-2РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИНАБОР СТРЕЛОЧКА И СТРОЧКА выполняют роль декора, украшенного кракелюрными гелями.



   И еще немного уютных фото со штампами. 





    Успевайте насладиться шорохом листьев под ногами, обязательно пеките тыкву или пироги со сливами, а теплые пледы и тихие вечера и так ждут вас дома. 

    Всем хороших осенних впечатлений и до встречи.



Комментарии
Добавить комментарий
Лена Мельникова
Лена Мельникова
Женя, рассмотрела с компьютера - сама нежность! а сапожки, на полоске - как на скейтборде влетают в осень)))
комментировать