Простая страничка со сложным фоном

ВИКА Лоренц

Я долго думала, как мне начать пост.... о чем написать? О материнской любви? Об удивлении и настигнувшему чувству ностальгии и тихой радости, когда я взяла в руки стопку распечатанных снимков и увидела там фотографию. Я такая молодая, а старший сын такой маленький, смешной, вкусный) Нахлынули воспоминания. Эта фотография, не очень хорошего качества, немного разфокусированная, но такая искренняя. 

Это было совсем недавно... это было давно... двадцать лет назад!

А потом я увидела еще одну фотографию. и опять там мы - я и старший сын. Только двадцать лет спустя) 


Ну и что мне с этим делать? Конечно, страничку!!!! Да. Страничку! 

Удивительным образом получилось так, что цветовая гамма была достаточно похожа. Ну и тут сплелись воедино моя любовь к сыну, скрапу и штампингу. И еще моя страсть к созданию фонов. В общем все это вылилось вот в такую замечательную страничку.



И конечно, она бы не состоялась, если бы не мои штампы от ПСК , а именно набор штампов, который удивительным образом называется МАМА , палетка с Венком и цветами Физалиса


 




Так же я взяла мой наилюбимейший набор, который недаром находится в разделе Коллекция истинного штампоманьяка, Прикосновение. Именно из этого набора я взяла несколько элементов, в том числе слова, ставшие главными надписями в работе.




В поддержку своей страничке, в той же технике и гамме, с применением тех же штампов я создала открытку. Со сложным фоном с одним главным элементом. Несвойственная мне композиция, но мне нравится) Надеюсь, вы как и я любите создавать собственные фоны и декоративные элементы, создавая их под свой проект, свою задумку. 









В нашей Школе Штампинга мы учимся многому....Не только технике штампинга, приемам и тонкостям, но и свободному творчеству, полету фантазии и радости от собственных достижений!


До встречи, друзья!


 

Нет комментариев
Добавить комментарий