"Рамка - рамке - рознь"

ТАТЬЯНА Костюкова 

А что если нам посмотреть на рамки для фотографий под другим углом, нестандартным. Ведь можно сделать их разнообразной формы, в зависимости от темы или события, которому посвящена будет фотография. Приближается 14 февраля и поэтому сегодня покажу вам рамку в форме сердец.

Для создания рамки я использовала: ФП ШТАМП "ЕВ. МИШКА КОСОЛАПЫЙ", ФП ШТАМП "ХЕШТЕГИ РОМАНТИКА" , ФП ШТАМП "ДЮЙМ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" , ФП НАБОР ШТАМПОВ "ЛЮБОВЬ" , ФП ШТАМП "ЛЮБЛЮ..."


Рамку сделала из картона. Взяла  бумагу для черчения, вырезала из нее большое сердце и внутреннее маленькое, которое послужит украшением нашей рамки.


На большом сердце ставлю по горизонтали отштамповки попеременно черными и красными чернилами, чередуя разные шрифты. И так заполнила всю поверхность. Маленькое сердце затонировала красными чернилами и оттиски поставила только черными.

 

 


Украшением рамки послужили оттиски с эмбоссингом мишки и слова ЛЮБОВЬ, приподнятые на картон. Рамка и сама по себе может служить элементом декора, но можно и вставить в неё фотографию.


 


Спасибо за внимание!

Нет комментариев
Добавить комментарий