Раскраска.... детское баловство или искусство штампинга

ВИКА Лоренц

Настроение #джингбелз) Именно такое, новогоднее настроение вспыхивает во мне всякий раз, как я смотрю на новогодние штампы от ПСК, а ими я "играюсь" уже больше месяца и знаете... не надоедает! В чем секрет? Да все просто... просто их можно применить в разных техниках! И во всех они, штампы хороши! Удивительно)

А сегодня я взяла свои любимые спреи с шиммером от Линдис и наштамповов несколько листов таких трогательных героев стала их #раскрашивать

Вас не смутило слово "раскрашивать"?) Ну мы же не дети, чтобы заниматься столь тривиальным, на первый взгляд, делом, как раскрашивание...Но, поверьте, в руках истинного  художника-скрапбукера, который увлекается штампингом, деланием открыток, созданием красоты простой оттиск наполнится цветом и гармонией. Это преувлекательнейшее занятие. Надо только подтолкнуть воображение, представить себе с какой стороны падает предполагаемый свет на героя вашей "раскраски", выбрать палитру, взять в руки кисть и ... ах, да! совсем забыла включить любимую музыку или сериал)))... ну и все)  Как только первая капля краски попадет на бумагу и растечется веселым переливчатым пятнышком вы услышите в голове тот самый #Джингбелз)))  или #влесуродиласьелочка)!


А если совсем серьезно, то возможность раскрашивания штампов дарит нам многовариативность их использования. И, конечно, создавать свои уникальные работы! Ведь раскрасить совершенно одинаково два одинаковых  штампа просто невозможно! 


Ну вот, взгляните на моего лося с кружкой ароматного чая... штамп один, а геров два. Каждый со своим характером и индивидуальностью) Даже кружки у них разные)))




Ну как ? Убедила я вас, что раскрашенный в своих границах штамп штука нужная и полезная!? Я часто прибегаю к этому приему. И рада показать вам серию своих новогодних тегов в которых я его применила. 





Для создания этой серии я взяла  набор с пинвинятами, медведя, любителя вязать шарфы, кресло, мешок и этот совершенно замечательный новогодний набор! Все надписи с полюбившегося мне этого набора.

Надеюсь, мои теги вдохновили вас на создание подобных работ) Они будут отличным дополнением к основному подарку или, быть может самостоятельным знаком внимания с теплыми пожеланиями, которые можно написать на оборотной стороне тега.

А штампы Питерского клуба будут незаменимыми помощниками в вашем творчестве) 








Еще больше интересных работ, техник и идей можно увидеть у нас, в Школе Штампинга!

До встречи)!



Нет комментариев
Добавить комментарий