РИСУЮ КАК ХУДОЖНИК

ЕВГЕНИЯ Медведева

Как иногда завидую художникам! Эти укротители кисточек и акварели пленяют  виртуозностью. Легкость, с которой  напускают туман, поражает, а воображение будоражит мысль-что он может еще своей этой палочкой. Сегодня попробую стать художником и порисую штампами. Верите в меня?


   Начну с лесного пейзажа, само то для начинающего. Рисую дистрессам и дистресс оксайдами. Люблю как они распадаются на дополнительные цвета при размытии водой. Процесс увлекательный и меня немного занесло. Получилась целая стопочка тегов, бирок и открыточек.



    Работы созданы штампами  со сплошным рисунком Ев. елка 2 маленькая и набором Елки и сосны болотные и дополнены надписями Счастливого годаЯнварьЧудеса новогодней ночи.



   Работу в холодных оттенках дополнила штампом Холодные носы, используя ее как снежинку и комбинируя первый и второй оттиски.



   Штамп Ценить каждый день помог поддержать горизонтальную композицию.






   Штампы Хранить вечноВолшебство в твоих руках может и не подходят к елочкам, но если рассматривать работу с точки зрения художественной ценности, то можно себе немного польстить))




   Темные елочки доработала штампом Праздник, который использовала в качестве фонового.



    Поддержать легкость розового вызвался белый эмбоссинг и штамп За окном бело



   И даже пробы с канцелярскии чернилами оказались вполне успешными. Подложка и такой многоцелевой штамп Для кого-то очень особенного завершают серию штамповых рисунков.



    Попробуйте покорить этот невероятный простор для рисования штампами. Если изменить цвет чернил, размер работы, пересадить деревья у вас получатся совершенно разные работы. Попробуйте как это увлекательно!


Нет комментариев
Добавить комментарий