Счастливая семья под ёлкой!

МАРИЯ Шахова

Чем вы планируете заниматься в новогодние праздники? Готовить салат Оливье, кататься с горки, сходить в гости или на новогоднее представление? Наверное, можно успеть если не всё, то многое. А еще можно сходить на фотосессию в новогоднем интерьере и оформить красивые фотографии в милый альбомчик.У нас такая новогодняя фотосессия уже была! Всё прошло очень здорово, весело и получилось очень красиво! Пока думаю про большой альбом, но вот милый миник получился быстро, особенно под новогодний плейлист и благодаря штампам Питерского Скрапклуба. На обложке много всего, но основное украшение и он же заголовок альбома – это тег со штампом «Лучший подарок под ёлкой».



Альбомчик размером 12х15 см получился довольно пухлым. Кольцо, на которое крепится миник, украшен чипбордом, бубенцом и тесьмой. Посмотрим, что внутри?



На первой страничке небольшой туннель, из-под отворота выглядывают мои любимые теги, один из которых «Наша семья», и «Семейные ценности».



На этом же развороте страничка, украшенная штампами: «Новогодние скотчи», которые я отшамповала разноцветными чернилами; «Новогодняя ёлка 5», этот штамп я выполнила в зеленом цвете, потом покрыла золотистой пудрой для эмбоссинга и запекла; журналинг «Зимний круглый» и «Семейные ценности».



На следующих страничках фотографии разделяет шейкер с новогодними штампами, а сами странички украшены штампами-снежинками, например, вот такой «Снежинка 7».



Шейкер сделала из плёнки для печати на принтере, использовала штамп «Новый год это новое начало всего». Внутри, конечно же, пайетки и бисер.




Чтобы было лучше видно еще один штамп – подложила белый лист. В верхней части шейкера штамп «Новогодние шары».



Свою фотографию украсила штампом «Сюрпризы и подарки», который немного раскрасила и украсила глиттером.



Получилось, что на каждом развороте мои фотографии разделены каким-то красивым дополнением. И на следующем – это эмбоссинг на кальке, украшенный маленькими стразиками. Использовала замечательный фоновый штамп «Метель».



Благодаря кальке и плотной белой пудре, рисунок хорошо просматривается и с обратной стороны тоже.



На этом развороте есть, может быть, и не сразу заметная плёнка, на которой, казалось бы, совсем не новогодние, но очень подходящие надписи «Счастье» и «Любовь», и вполне новогодние «Снежинки», украшенные глиттером.



Чипбордовая стрелочка приклеена с другой стороны, а с этой тоже покрыта глиттером.



Теги достаются из кармашков за фотографиями. На тегах штампы «Горячий шоколад» и «Холодная зима».



И еще одна деталь этого разворота – штамп «Гирлянда», оттиск которого я раскрасила и покрыла прозрачным медиумом для объема.



Ну и последние странички. На последнем развороте та самая счастливая семья под ёлкой, которая лучший подарок!



Ещё одна страничка без фотографий, но с новогодней композицией. Здесь опять парочка из «Новогодних скотчей» и несколько тегов: «Новогодний тег», «Тег со снежинками» и рамочка из набора «От нашей семьи».



А фотографию семьи под ёлкой украшает «Подарочный ярлычок 1» и «Новогодние скотчи».



Весёлых вам праздников и красивых фотографий!






Нет комментариев
Добавить комментарий