Счастливый Новый год

ЕЛЕНА Полякова

Что приходит на ум первым делом когда мы говорим о новогодних праздниках? Конечно же, это елка, апельсины-мандарины, подарки, гирлянды, пуансеттии и обязательно – дружная семья! Вот с такими ассоциациями я и перебирала свои штампы, решив оформить семейные новогодние фотографии.

Получилось две странички о семейных новогодних посиделках, на которых наглядно видно какими разными могут быть работы при использовании одних и тех же штампов, но выборе разных акцентирующих цветов в декоре.



Год 2024 - зеленый, красный, золотой.



Красные цветы и ягоды из набора «Пуансеттии», композиции из пуансеттий и хлопка в традиционном зеленом обрамлении, дополнены оранжевыми  сушеными апельсинами.





Для фоновых полос применены штампы «Фон скатерть», «Мелкий горох» с золотым эмбоссингом на кальке, трафарет «Вязаный плед».



Дополняют композиции небольшие уютные элементы: носочки для подарков, флажки, тежики, скотчи новогодние, кекс с елочкой.




Россыпь золотых пайеток и акварельные брызги объединяют надпись и оформленные фото и добавляют легкости работе.




Год 2023 - оранжевый, синий-голубой, коричневый.



Достаточно строгий и активный коричневый фон из оленей и звездочек разбавлен яркими голубыми тегами и синими цветами пуансеттий.



Оранжевые апельсины вносят радость и тепло, а разноцветные подарки и забавные кексы новогодние добавляют игривого  настроения.




Гирлянды с фонариками, хлопоком и омелойбубенцами завершают праздничное убранство дома, где живет С-счастье.






Берегите себя и своих близких, чаще навещайте, обнимайте, балуйте! И обязательно творите вместе с Питерским скрапклубом!


Нет комментариев
Добавить комментарий