Серия "Детство"

РЕГИНА Графова

Наблюдая за детским творчеством, меня посещают мысли о интеграции детских работ во взрослый скрапбукинг. Ребенок растет, уровень его работ тоже меняется, поэтому детские рисунки могут стать необычной и душевной меморабиллией.


При создании этой серии работ мне помогла дочка. Я попросила ее нарисовать картинки акварелью, которые потом использовала как фоны. Название и сюжет для серии продиктованы самой идеей, это карточки о Детстве.




Первая карточка посвящена моей дочке, она подарила мне вдохновение для этого проекта. Фон на всех карточках Графика и Английский алфавит. Также использованы штампы Маки, Набор сердец. Крылья у девочки штампинг на ацетатном листе Бабочка капустница, окрашены алкогольными чернилами.





Вторая работа посвящена моей маме. Хотя я давно улетела из гнезда, мама всегда остается моей опорой и защитой. В сюжете этой карточки Клетка, Полет птиц, Девушка в плаще, Цветущий Шиповник. Во всех работах надписи из набора Надписи Анатомия, которым я признаюсь в любви уже не в первый раз.






Эта карточка о моей подруге детства. Невзирая на годы и расстояния, такие друзья остаются родными людьми. Штампы в работе роскошная Рамка, Розовый куст, Набор сердец. Среднее сердце отштамповка на кальке.




Когда я была маленькая у меня был Друг, эту карточку я посвятила ему. Штампы в работе Собачий взгляд, Часы со стрелками, Полет птиц, Ветви, Набор сердец.





Работы, как это часто со мной случается, получились личными)) Сложно было писать о них, надеюсь что они говорят сами за себя.

Спасибо за внимание, встретимся в следующем месяце!

Нет комментариев
Добавить комментарий