Шейк-шейк-шейкер

ЛЮДМИЛА Чирук

Шуршащий шейкер в открытке – это неизменное удивление, любопытство и улыбка. Ведь это уже не просто открытка с поздравлениями, а что-то необычное, интригующее и издающее какие-то звуки. Ее так и хочется встряхнуть.



Шейкеры наполняют пайетками, бисером, микробисером, и прочими мелкими «посыпушками», а вы не пробовали в шейкер добавить вырезанные и раскрашенные оттиски? Нет? Тогда берите идею на вооружение и дерзайте.




Кстати, для добавления в шейкер подойдут не только мелкие штампы. Выбор размера штампа зависит от размера шейкера. Если у вас шейкер довольно крупный, например как у меня, тогда можно взять крупный штамп гортензии. Главное чтобы вырезанному оттиску было в пространстве шейкера свободно, и он мог перемещаться по нему.




А еще в открытках с шейкерами можно поэкспериментировать с надписями. Они могут быть как на верхней декоративной панели шейкера, так и внутри.



Я люблю универсальные надписи. Например, «Поздравляю» - мой фаворит.



Надпись внутри шейкера в какой-то момент может быть скрыта полностью или частично от глаз, и это добавляет элемент игры и интриги.


А вы любите открытки с шуршащими шейкерами?

Нет комментариев
Добавить комментарий