Шейкер...просто шейкер

ВИКА Лоренц

Еще в прошлом году я заказала себе нож для вырубки в форме новогоднего шара. Получила его два месяца спустя! И какого же было мое  удивление, когда я увидела его размер... Он был совершенно малюсенький! И что с ним делать? 

ШЕЙКЕР!!! Тем более что у нас есть прекрасные штампы,  подходящие под мою задумку.

Маленький шейкер-шарик получился очень милый) Дед Мороз и куча Подарков, немного блесток, посыпушек и микробисера и волшебство готово! Да, новогоднее настроение позади, но волшебство актуально всегда! 




Вы понимаете, что малипусеньким шейкером дело не закончилось) Тем более у меня были штампы, которые я еще не использовала. Милейший оленёнок и его красивые сани из этого набора украсил большой тег-шейкер. Не обошлось без шебутных пингвинят) Ну и нельзя забывать о подарках! Главное вовремя их довести всем, кто их ждет... Подарки получать всегда приятно!





Хочу отметить, что красивые тканевые пуансеттии тоже сделаны с помощью штампов! Вот из этой палетки... В ПСК найдется штамп для любой задумки))) Именно это мне нравится!



Шейкеры забавные штуки. Весь топпинг в них перекатывается и шуршит, обгоняя друг друга, мелкий бисер блестит и завораживает. И, конечно, такой элемент может быть прекрасным украшением не только для тега или открытки. Часто нужно сделать денежный подарок или подарить сертификат. Вы же согласны, что и такие подарки надо дарить красиво. И самое лучшее решение в таком случае - конверт. Его называют денежным, но я люблю называть его подарочным. Так гораздо правильней, по-моему))) И скоро мне как раз предстоит поздравить молодую мамочку. Подарочный конверт у меня уже есть. И мне не понадобилась скрап-бумага, все достаточно скромно. Моя любимая серия украсила окошко-шейкер на конверте. В этот раз позволила себе использовать надпись-чип. Конечно, можно использовать подходящую надпись, коих в магазине ПСК очень много 






Вот я и показала вам свою маленькую серию работ с шейкером. Надеюсь, мне удалось вас вдохновить! Еще больше интересного и познавательного ждет вас в нашей Школе Штампинга




Нет комментариев
Добавить комментарий