Школьные годы чудесные

ЕКАТЕРИНА Батурина

Сегодня я со школьной темой. Школьников и учителей мы, скрапбукеры, вспоминаем не только перед 1 сентября и Днем учителя, когда дарим открытки, а еще и перед чередой выпускных и последних звонков.Каждый год в мае-июне выпускаются тысячи учеников из родных школ, где они провели 9-11 лет. Это очень длинный этап жизни, полный впечатлений, приятных воспоминаний. В школе есть место приключениям, дружбе, иногда и первой любви. С большим уважением вспоминаются любимые учителя, одноклассники. А сколько интересных событий – субботники, олимпиады, соревнования, концерты в актовом зале, дискотеки, поездки на экскурсии. Это все просто необходимо собрать в одном месте. И я создала Школьный альбом, который сохранит все эти воспоминания.
В изготовлении альбома мне очень помогли наборы штампов «Выпускной» и «Набор цифр 7». Надписи вписываются в специальную рамочку, стилизованную под школьную пропись, а картинки, которые можно по разному размещать и раскрашивать, дополняют заголовок каждой страницы.



Первый разворот посвящен первому сентября и классному руководителю.




Второй разворот вмещает странички Мой класс и Мои учителя.





Третий разворот вмещает странички Школьная жизнь и Вместе с классом. Тут можно разместить фотографии с праздников, поездок, субботников и т.д.





Четвертый разворот вмещает странички Мои одноклассники и Школьные годы. Тут можно разместить фотографии вне школы, с друзьями из класса.



И пятый разворот посвящен последнему звонку и выпускному.



Большое спасибо за внимание. Очень надеюсь, что вдохновила вас на создание школьных альбомов!

Нет комментариев
Добавить комментарий