Штампинг в отпуске.

ВИКА Лоренц

Лето... Жара... И полный расслабон) А рядышком чемодан, в который в последний момент я набросала свое скраповое добро;) Ну как же без творчества? А никак !!! 

Конечно, штампы и чернила я так же не забыла взять.  Совсем недавно я получила внушительную кучку дистрессов, как чернил, так и жидких дозаправок,  понятное дело, срочно надо было их использовать;)

Волшебным образом и достаточно быстро создались панельки с яркими и красивыми пятнами. И знаете, я каждый раз с трепетом ожидаю, что же получится на этот раз!))) Ведь контролировать распределение красочных пятен практически невозможно, в отличии от штампов! Их точно можно взять под контроль. А наполнение пространства фоновыми штампами одно из моих любимых занятий. Тем более штампами от ПСК

В этот раз мой фон заполнился моими любимыми Широкое кружево Фрагменты из набора "Без меня, как без рук" (цифры, стрелки, текст) 

ТекстВертикальные цифры


Итак, фоновые панельки готовы, осталось добавить детали. В этот раз я сделала отштамповки на книжном листе. А так как я нахожусь в Армении, то и книгу взяла на армянском языке, придав работам некую изюминку) 

Ваза 

Чертополох

Букет цветов

Дополнила композиции рамками-вырубкой и готовыми надписями, ибо штамповые надписи остались дома. 











Вот такие, в некотором смысле, мотивационные односторонние открытки у меня получились в этот раз. Подарю их на память моим друзьям в Ереване. 



Нет комментариев
Добавить комментарий