Штампинг брошкам не помеха

ЛЕНА Шлыкова

Мартовские праздники не за горами. По традиции мы с детьми готовим много подарков для учителей, подружек, да и себя не забываем. В этом году захотелось сделать вышитые брошечки из фетра с простыми сюжетами. Можно, конечно, самостоятельно нарисовать что-нибудь весёлое, но не факт, что картинка будет удачной, ибо художники мы те ещё)) А вот если призвать на помощь штампы, то всё обязательно получится! Честно-честно: мы проверяли))


Мишка из набора "Bear lover" покорил моё сердце, благодаря работам Юлии Чернобережской. Как лихо он отплясывал в балетной пачке, вставал на пуанты и жмурился от удовольствия.


Я долгое время мечтала об этом штампе. Казалось, что ничего достойного без этих мишек сделать нельзя)) И однажды добрые феи осуществили заветную мечту: мишка приехал ко мне, но балериной в моих руках так и не стал... Лежал в коробке, ворчал, с надеждой ожидая своего часа. И час пробил!

О том, что штампы дружат с фетром, вы все уже знаете. Но, мой мишка шагнул дальше: подружился не просто с фетром, но и с вышивкой. А потом потянул за собой и другие штампы. Они тоже захотели стать брошечками и гулять по весенним улицам, кокетливо поглядывая на прохожих с лацканов пальто своих хозяек.

Мишке составили компанию штампы "Груша", "Кресло для чтения", "Фамильная рамка", "Лампа в лофте".




И получились вот такие фетровые брошки, вышитые простыми стежками.









О том, как сделать подобные брошки, обязательно расскажу в Школе штампинга ближе к весне.

А пока моего вдохновения всем, друзья!

И да пребудут с вами штампы!

Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Леночка, какие они милые! Очень классная идея и исполнение!
комментировать
Лена Шлыкова
Лена Шлыкова
Лена Шлыкова
Галя, спасибо! Надо иногда делать милые штуки, чтобы удивлять себя и окружающих)) 🤗