Стимпанк

ЕЛЕНА Астафьева

Иногда мне кажется, что в голове творческих людей творится что-то невообразимое. К примеру, там обязательно есть лампочки-мыслей и вдохновений. Когда они зажигаются, то начинают крутиться механизмы, благодаря которым потом все задуманное воплощается в  шедевр.

Сегодня у меня зажглась лампочка Стимпанка  и вдохновила на создание двух  альбомов.



Первый альбом совсем малыш - 7.5х10см. Фон сделан с помощью красок, эмбоссинга и штампов. Декором в нем тоже служат штампы.

На обложке - лампочка из набора "Стимпанк" , "Стимпанк. Крылья" и "Ключ винтажный" ,  "Стимпанк. Шестеренки", "Рамка портретная"

А вот для фонов на обложке и страничек подошли "Стимпанк. Фантазия 1" , "Шестеренки бол.",  "Метраж", "Жизнь..." (клякса)







Рамочки я приклеила на пивной картон только с трех сторон, в них  фото можно  вставить через вверх и поменять при желании.



"Пустые колбы"  и "Лампы накаливания"  - основной декор страничек и рамочек





Я использовала 4 цвета пудр - прозрачную, белую, золотую, черную.











и снова мне пригодились "Фразы"




Но на этом я не смогла остановиться и сделала еще простой альбом. Его размер 10х15см. Фоны сделаны с помощью дистресс чернил, а  из оттисков штампов составлены композици. Такие  альбомы делаются намного быстрее и использовать можно не только как альбом, но и артбук. На страничках можно нарисовать, написать, приклеить фото или что-то еще.



















Одни и те же штампы, но разные техники исполнения, позволяют сделать совершенно разные альбом.

Пусть в вашей голове чаще зажигаются лампочки и крутятся механизмы, а штампы вам в этом помогут!


Нет комментариев
Добавить комментарий