280 страниц свежего цитруса

ЕВГЕНИЯ Медведева

Он произошел от апельсина. Все же от чего-то получаются. Так и блокнот. 280 страниц свежего цитруса. Пусть много лет апельсину, а он еще способен вдохновить на штамповые подвиги.


    Штампы еще никто не пришивал. Ладно, не штампы, а оттиски. Но все же) С новой швейной  машинкой я пришиваю все подряд. Что попадется и что плохо лежит. Вот, апельсин решила пришить и по-моему получилось интересно. В доказательство -куча фото и новенький фреш-блокнот форматом а6. 

Прошу во всем винить штамп Апельсин





     Штамп плюс архивные чернила- готова эксклюзивная ткань на обложку. Стирать ее не нужно, но спать на блокноте можно)) Он мягонький. Несколько отштамповок пристрочила. Хотела сделать объемными только швейного опыта не хватило.

     


     Закладки сделаны как кольцо. В них двойная биговка для толщины листов.







     Люблю делать фоны. Немного прозрачной пудры для эмбоссинга на еще невысохшую бумагу и фоновые штампы ШтриховкаФранцузское письмо. Не удержалась выдала штамп Базилик за мяту))



     На закладках использовала прозрачную пудру чтоб не ждать пока высохнут чернила. Их я наносила мазками прям подушечкой. Использовала надписи Апельсинового настроенияБольше солнца в твоей жизниТы мой сладкий горошекТот еще фруктСъешь меня





Ну, кто у нас без апельсинов еще? "Кому апельсинов? Кому витаминов?"

Нет комментариев
Добавить комментарий