Тонировка. Простой рецепт, быстрый результат

ВИКА Лоренц

-Мам, у Эли День Рождения... может подумаем вместе, что ей подарить? 

Хорошо хоть за 2 дня до дня рождения любимой подруги, а не в тот же. Знает, что я запросто и день в день могу сделать что-то простое и эффектное,  быстро и с пользой. 


В чем заключается моя идея? В использовании моих любимых дистресс-чернил. Помните что они водорастворимы? За счет этого получаются замечательные капельки на фоне. Кстати, открою секрет: если наложить два цвета друг на друга, то при попадании воды на верхний слой откроется нижний! И след от капли обнажит предыдущий цвет! Вот такое небольшое волшебство)! Обратите внимание, что под зеленым цветом голубые капельки. 



Но если честно, я хотела показать возможности тонировки с использованием рамок. Такой прием дает множественные варианты использования. У меня основа овал, потому что я делала целостный альбом с использованием набора ножей. Можно взять за основу  круг, прямоугольник, сердце - вариантов множество. На каждом развороте я использовала однотипные варианты рамки в качестве маски, создавая фон вокруг овала или внутри него. 














Как будут смотреться фотографии в таком альбоме? Покажу на примере тех, что под рукой. Как раз остались после последнего альбома на тегах, который вам всем так понравился) 




А можно вставить фотографию в рамку. Я такой вариант тоже предусмотрела)




Для работы я использовала штампы:

ПИОН АЛЬБИФЛОРА

ПИОН ВИТМАНА

МАК 2

МАК 3

Фон- Трещины

Фон-Текст

Класнючие Вазы

И много надписей)


Надеюсь, идея быстрого и простого альбомчика вам понравилась! Увидемся в Школе Штампинга

Комментарии
Добавить комментарий
Марина
Марина
Вика, завораживающий альбомчик, у меня аж дыхание от красоты перехватило!!!!
Классссс!!!!
комментировать