Тропическое царство

АНАСТАСИЯ Федорова
Иногда, для вдохновения нужен небольшой или большой повод. Окончание учебного года - это неиссякаемый источник вдохновения. Особенно, если заканчивается театральный учебный год, да и в таких особенных условиях. И конечно, когда театральная группа носит название "Туканы", а ты видишь штампы с этой чудо-птицей, то руки сами собой тянутся к чернилам! И остается только найти силы что бы во-время остановиться.

Знакомьтесь, серия тегов из 17 штук (да-да, ведь порадовать хочется не только детей-театралов, но и их педагогов) и все с теги с гордой и необычной птицей, королевой тегов - ТУКАН МЛАДШЕНЬКИЙ.



Птица эта очень таинственная, может она прятаться в тропических Листьях монстеры, полупрозрачных и огромных (для создания этого теза использовала технику "маскинга"): 



А может прятаться и среди себе подобных, но если приглядеться, то одна из птиц будет с необычно ярким клювом и крылышками (в этом теге применила технику "цветовой акцент"):



А может это будет целая стая туканов, которая разлетится по тэгам, прячась в ЛИАНАХ и ЛИСТЬЯХ ПАЛЬМ (для остальных тегов использовала разукрашивание маркерами и различные сюжетные группировки)





Добавить дополнительный объем тегам можно с помощью вырезных элементов - листьев




А можно создать объем, используя разные тона одного цвета при отштамповке. Листья пальм и лиан можно сделать разноцветными, что придаст воздушность и реалистичность итоговому результату






Что бы придать тегам вид серии я использовала похожие элементы оформления: декорирование краев тегов черными маркерными линиями, набрызг черным акрилом и черные подложки: 




Но самое главное - это вовремя уметь остановиться и подумать о других проектах:)



Неиссякаемого вам вдохновения!




Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Настя, класс, точно царство тропиков!!!!
комментировать