Цитрусовое настроение

АНАСТАСИЯ Горшнева 

Давно смотрела на штампы апельсины, уж очень мне они нравились. Хотелось оформить фотографии дочери с этим сочным фруктом. Но в итоге у меня на страничках разместились не только оранжевый апельсин, но и грейпфрут, лайм, лимон и новый цитрус  голубого  цвета.




Страничка №1

Верх из скрапбумаги, низ  из белого ватмана, бахрома из их обрезков скрапбумаги.  Соединяют половинки отштампованные фрукты разных цветов.

В качестве заголовка взяла штамп «Яркого дня!» и добавила звездочки, чтобы уравновесить правый край.





Из-за разного цвета апельсин размножился от желтого лимона до розового грейфрукта, фото тоже вырезала круглое, чтобы поддержать в ряду круглую форму декора.



Страничка №2.

Фото резать не стала, оставила его прямоугольной формой. Чтобы прикрыть на фото темный фон по краям,  сделала дополнительно белые рамки, которые прикрывают темные места и служат для того, чтобы на них поместить  заголовок  «Яркого дня!».



Апельсины наштамповала разноцветных сказочных цветов в поддержку скрапбумаге. Если зеленый и красный цитрус еще можно встреть в природе, то голубого, скорее всего, нет. Хотя встречаются же голубые маки? Может природа родит и голубые апельсины?.



Надпись «Апельсинового настроения» выступает в качестве подзаголовка или журналинга.



Спасибо за внимание.

Всем яркого дня!

Нет комментариев
Добавить комментарий