Ура! Здравствуй, школа!

НАТАЛЬЯ Ольховик

Закончилось лето и впереди долгожданный новый учебный год. Для каждого человека 1 сентября особенный день. Это море цветов и белых бантов, первый школьный звонок, улыбки друзей, запах новых учебников, новые знакомства и интересные встречи. 

1 сентября - первый день осени. В своих осенних открытках я обязательно использую штампы с листьями, окрашенными в яркие, сочные цвета.

Первую открытку решила собрать в осенний венок, в котором сочетаются осенние листья, рябиновые бусы, а также атрибуты школьника: букварь, карандаши, краски из набора штампов "Здравствуй, школа".



Надпись "1 сентября", с обязательным для этого дня колокольчиком, также из набора штампов "Здравствуй, школа".



Вторая открытка с полюбившимся котиком - теперь он ученик, который несет шикарный букет из осенних листьев и рябиновых бус свой первой учительнице. За плечами у котика ранец из набора штампов "Здравствуй, школа". Фоном открытки служат оттиски штампа с косой линейкой. В качесте подложки использован лист с оттиском фонового штампа "Письмо".



Надпись "Здравствуй, школа" усилена штампом "Ш-Школа".



Третья открытка посвящена рабочему месту школьника, которое в прошлом учебном году превратилось в своеобразную школу на дому. Удобный рабочий стол с монитором, карта мира на стене, полки с книгами, телескоп.



Любимые домашние питомцы ждут своего хозяина из школы. 



Поздравляю всех с Первых учебным днём! Пусть учебный год каждого будет наполнен успехами, радостями от новых побед, новыми знаниями и умениями. 

Нет комментариев
Добавить комментарий