Вдохновение. АТС «Времена года»

ИРИНА Freesents

Каждый сезон красив по-своему, и штампов для каждого времени года хватает в изобилии.В мини-серии одноцветных АТС я использовала штампы из серии «Времена года» и несколько растительных для оформления фона и деталей.
На однотонной скрапбумаге сделан эмбоссинг прозрачной пудрой, затем поставлены оттиски чернилами Stazon. Композиция создана с помощью скрапбумаги с узором и круглых штампов «Зима-зима», «Весна-весна», «Лето-лето» и «Осень-осень», оттиски которых приподняты с помощью клеевых подушечек.
Зеленая весна: фон – штампы «Сердечные волны», «Колокольчик», бумажные цветы.




Красное лето: фон сделан с помощью штампа «Клевер» (эмбоссинг и штампинг), еще один оттиск сделан отдельно на скрапбумаге, дыроколом вырезала круг с тремя листочками и продублировала оттиск на фоне. Три бумажные лилии в тон закончили композицию.




Золотая осень: фон – штамп «Кленовые листья», им же сделаны еще три оттиска, затем я вырезала эти листочки для декора. Вертикальный акцент – штамп «Бамбук».




Голубая зима: фон – набор штампов «Снежинки», цветными чернилами проштампованы «Колючие ветви» (они повторяют сюжет на круглом штампе «Зима-зима»), елочка украшена стразами.




Вдохновляйтесь сюжетами штампов и творите с удовольствием!

Нет комментариев
Добавить комментарий