Вдохновение.... Безграничные возможности Миксмедия

ВИКА Лоренц

Когда в моих руках оказалась очередная дизпосылка, я была в полном восторге! Это чувство меня охватывает каждый раз, когда я шуршу пакетом в предвкушении увидеть очередные замечательные штампы! Моя коллекция пополняется, а это значит возрастают и возможности))) Тем более в этот раз я получила потрясающие цветы, сногшибательные вазы и бутылки от Юли Никитиной, и классные трафареты. А уже имеющийся Этот любимчик утвердили меня в мысли о создании миксмедийных фонов. Думаю, мою слабость к созданию фонов с нуля известна всем ))) 



Вот и в этот раз мой стол быстро приобрел свой естественный творческий вид, больше напоминающий простой беспорядок)! Но это только на взгляд простого обывателя ничего не понимающего в беспорядке творческом! Передо мной стоят баночки спреев, сухих красок, акварель, текстурная паста. А так же много штампов и трафаретов любимого ПСК.

 Для создания своих фонов я использовала теги. Стопочка росла довольно быстро, а окончательное решение что же это будет, мне пришло где-то в два часа ночи, когда я просматривала фотографии с отдыха на своем телефоне.... Эврика! У меня будет артбук на тегах, с использованием черно-белых фотографий!... Нет, даже не так. С использованием вырезанных силуэтов из этих фотографий. Чем не бесплатная замена знаменитых высечек уважаемого  Тима Хольца? И дело даже не в цене, а в ценности! Нужно лишь умение вырезать строго по контуру) 


В общем, я очень довольна получившемся арт-альбомчиком и с радостью представляю его вашему вниманию.










        










Дорогие наши котики! Очень надеюсь, что мой маленький артальбом зацепил ваше внимание. А все нюансы, новые фишки и знания, творческие лайфхаки и возможности штампов и штампинга вы узнаете в нашей Школе Штампинга ! Увидемся в стенах нашей Школы)


А для создания своих фонов я использовала штампы:

БЕЗ МЕНЯ, КАК БЕЗ РУК

МАК 2

МАК 3

ПИОН АЛЬБИФЛОРА

ПИОН ВИНТАЖНЫЙ

ПИОН ВИТМАНА

ДРЕВОВИДНЫЙ ПИОН

ФОН ВЫКРОЙКИ

БУТЫЛИ

ГЛИНЯНЫЕ КУВШИНЧИКИ

набор КЛЯКСЫ

Трфареты:

ЛИСТВЕННЫЙ БРИЗ

ВОСТОЧНЫЙ АЖУР

КРУГОВАЯ ПОРУКА

КАМЕННАЯ КЛАДКА
























Комментарии
Добавить комментарий