Веселый Хеллоуин

Елена Полякова

Октябрь – время оранжевых листьев, пузатых тыкв и «жуткого» Хеллоуина. Т.к. день рождения сына приходится на конец октября и тематические праздники очень любимы детьми, обойти стороной возможность поиграть в страшилок, мы не смогли)) 

 Штампы из раздела "Хеллоуин" вдохновили на создание озорной странички в память об этом веселом дне!



Страничка в американском стиле. Детский активный праздник отлично отражают динамичные лучи, где  яркий кардсток  чередуется с лучами из принтов на акварельной бумаге,  оформленных с помощью штампов «Жуть там, а мы здесь», «мелкий горох», «средний горох», «гадости и сладости». Добавить визуальной многослойности помогают лучи выполненные тонировкой дистресс-чернилами через трафарет «Витраж».


   

В качестве украшений использованы гирлянда «Флажки с черепом», мухоморчики из набора «гадости и сладости», «подсолнухи», а также персонажи праздника – «привидение», «тыков в цилиндре», «чертенок с конфетами».





           

   

Праздник без сладкого, не праздник, поэтому «кексик с паучками» и «сладости без гадостей» органично дополнили атмосферу радости и веселья.



   

В продолжение темы сотворилась пара открыток с использованием тех же приемов для создания фона.


 

Милая «чертовски прекрасная» маленькая ведьма Мегги на тонированном фоне через трафарет "Витраж", который придает динамику и поддерживает озорство персонажа.



И «Просто crazy» обаятельные Чертенок с Тыквом. Текстовый фон собран штампом "Жуть там, а мы здесь", он добавляет серьезности  персонажам открытки



Пусть творчество будет не страшным, а увлекательным вместе со штампами ПСК!



Нет комментариев
Добавить комментарий