Весна и котики

КАТЯ Рабосина

Когда я пытаюсь визуализировать свои представления о счастье, покое и радости, в голову приходят разные образы. Но всегда где-нибудь в углу картинки обнаруживается кошка – трехцветная, полосатая или белая. Она не делает ничего особенного, иногда вылизывается, чаще спит, но убери ее – и гармония нарушится.


Эта цитата из книги "Мартовские коты" (Марта Кетро) как нельзя лучше описывает мою любовь к кошкам! Есть в них что-то такое, что способно сделать человека счастливее.



Главными героями открыток стали котики из набора Коты дачные. Очень милые, забавные, смотришь на них, и улыбка возникает сама собой. 





Какая же весна без кошек? Они делают март заМУРРРчательным.



Кошки - это источник вдохновения! Глядя на них, наблюдая за их поведением, можно познать целую Вселенную, испытать практически всю гамму чувств и зарядиться энергией.



Открытки получились яркими и оптимистичными! Эти котики за Мир, Свет и Любовь, которыми спешат поделиться с тобой!



Пусть в жизни будет больше светлых дней, ярких событий, добрых друзей и поводов для веселья!



Ну и конечно же, пусть будет Любовь! МЯУ



Котики ждут дома, пока нас нет. Потом важно и радостно трутся об ноги и с любопытством изучают всё, что ты принёс, особенно если это пакет или коробка))



В создании позитивного весеннего настроения помогали котики из набора Коты дачные, штампы надписи, а также трафареты для создания фона.




Всем теплой яркой радостной весны и котиков!

За погоду не ручаемся, а вот котиков у ПСК можно найти на любой вкус!

Нет комментариев
Добавить комментарий