ВКУСНО ГОТОВИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

НАТАЛЬЯ Болгарина

Как же мне нравится в последнее время штампинг на ткани. Уже не представляю, как можно взять тканюшку с готовым фабричным принтом. Ну как? Как отказаться от возможности сделать свой неповторимый?! 

За всю скрапжизнь у меня не доходили руки сотворить кулинарку. Срочно решила исправить этот пробел в творчестве. И повод замечательный нашёлся - день рождения подруги.

С недавних пор подсадила я её на штампики, поэтому во время создания кулинарной книги у меня возникали сложности - очень хотелось отштамповать странички, не могла спокойно смотреть на пустые листы. Всё же хотелось оставить побольше возможности человеку самому поштампить в блокноте. Как говорится, смирилась. Сдержала свой штампоманьячий порыв.


Печалиться особо не пришлось, ибо в моём распоряжении оставались разделители и карточки для рецептов, где я и отвела душу. И в этом штамповом беспределе мне помогли штампы (в основном из раздела "Кухня. Кулинарная книга"): Много есть вредно, Пироги, Салаты, Закуски, Супы, Из птицы, Из рыбы, Из мяса, Из грибов, Из овощей, Гарниры, Блины, На гриле, Мои рецепты, Что готовим, Доска для повара.





















Удачно пригодились заготовки для АТС - получились карточки для рецептов. Думаю, очень здорово будут смотреться на холодильнике под магнитиком. Всё интереснее, чем простые клочки бумажек. 







Надеюсь, будущая хозяйка будет с удовольствием заполнять кулинарную книгу.

Нет комментариев
Добавить комментарий