Влюбленные курочки

РЕГИНА Графова

Новая коллекция с этническими мотивами в работе. Душевная и родная, сказочно очаровательная!


Главными героями этих работ стали очаровательные Курочки. Кстати, на сайте есть и Контурные Курочки, которых можно раскрашивать на свой вкус.




Цветочные бордюры в стиле фолк арт я сделала с помощью наборов Народные Сказы 1 и Народные Сказы 2. Эти дизайны просто покорили мое сердце! 




Особенностью этой серии открыток стала асимметричность конструкции. Я вырезала край лицевой стороны открытки по контуру оттисков.



Чтобы открытки хорошо закрывались вклеила магниты, задекорировав их вырубкой и высечкой Флажок.



В качестве заголовка в открытках я использовала надпись Лав. Очень красивый оттиск с декоративным орнаментом внутри. Несмотря на то что надпись горизонтальная, благодаря крупным буквам легко сделать вертикальный оттиск.



Спинки открыток затонировала чернилами через трафарет Лиственный бриз.



Огромное количество разнообразных бордюров можно сделать имея набор Народные сказы 1 или Народные сказы 2. В них штампы разного размера - это очень удобно. А как хороши они будут для создания фоновых принтов! Эти наборы с большим потенциалом.




Иногда хочется поставить в композиции акцент, но часто не бывает подходящего небольшого штампа. В наборах Цветочные Сказы есть такие маленькие штампики. Например, это маленькое сердечко из набора Народные Сказы 1.








Мне было очень приятно работать с этими дизайнами. Есть в них что то теплое, родное, очень понятное сердцу.

До новых встреч, друзья!

Нет комментариев
Добавить комментарий