Время Бабочек

НАДЯ Семашко 

Счастье непредсказуемо и капризно как бабочка, если пытаешься его поймать, оно ускользает из рук, а иногда когда его совсем не ждешь, оно вдруг само спускается прямо в твои ладони. Поэтому так важно помнить, что жизнь быстротечна и нужно прожить ее легко, не зависимо от обстоятельств, погоды и нехватки времени - как весенние бабочки. Именно от таких мыслей у меня и случилась  серия АТС «Время бабочек».

Весной все вокруг торопятся жить, не успеешь оглянуться, а уже лето весне на пятки наступает. Пора сменить не только гардероб, но и достать поближе летние  штампы и как следует дать им размяться. Первыми мне попались бабочки, маленькая и средняя – эти трудяжки универсальные бойцы, сколько с ними уже было работ, и все равно каждый раз руки тянуться к этим красавицам, в компанию к ним добавила часы, веточки и флажок.



Для основы я использовала заготовки из акварельной бумаги с фактурой лен. Фон затонирован дистресс чернилами, а при помощи штампа фразы создана дополнительная фактура черным эмбоссингом.



Бабочек я так же сделала при помощи эмбоссинга, но на плотной цветной кальке и немного приподняла крылья после вырезания.




После того как все карточки были собраны, я добавила еще несколько оттисков  штампом метраж. Дополнительно в композиции использовала немного вырубки, домики, зажим и цифры, в качестве украшения пайетки.



Надписи для всей серии вырезала из того же штампа фразы – дополнительно наклеив их на черный кардсток.





Желаю приятного Творчества, и до новых встреч!




Нет комментариев
Добавить комментарий