Встречай весну!

ЮЛИЯ Никитина

Весна! Яркая, солнечная, долгожданная! Загадочная, парящая, свободная! Так мне хотелось бы говорить об этой весне. Я покажу вам свои открытки-ожидания этого невероятного времени года, которое всегда является символом новых начал.




Этой открыткой мне хочется подарить всем и каждому лучики надежды, мира и добра. За что? Просто так!)) Уверена, все без исключения помнят этот мульт с таким правильным посылом доброты и бескорыстия. 



Букет в руках девочки так велик, что за ним не видно ее лица. Но разве это важно? То, что мы должны знать о девочке - это то, что она светится и переливается всеми цветами радуги, мира и гармонии и хочет делится этим светом со всеми.



Вот и резиновые сапожки в приподнятом настроении греются в лучах солнца и тоже делятся с нами ярким букетом и своими мечтами. Весной хочется летать,  - мечтательно вздыхают они.



Надо сказать, что штампы, которые я использовала в этих открытках - из осенней серии. Но, посмотрите, они снова и снова доказывают свою многогранность, они снова и снова говорят нам: не верь глазам своим, смотри шире)) Имея неизменный контур, они виртуозно могут играть разные роли.



Ну, и лейка не осталась в стороне! Она греется в лучах ласкового весеннего солнца и то и дело кокетливо встряхивает своей пышной цветочной шевелюрой.



Вот такие штампы! Вот такие открытки!

Я желаю всем нам доброй весны, ярких открыток и, конечно же, творчества, потому что творчество, как любое созидательное действие, - та сила, которая способна дарить любовь и свет!









Нет комментариев
Добавить комментарий