ВЫСОКАЯ КУХНЯ

ЕВГЕНИЯ Медведева
Одеваю поварской колпак, достаю штампы и чернила. Не обращаю внимание ни на что вокруг - подхожу к вопросу с ответственностью и самозабвением. Как настоящий повар, все делаю с нуля.

     АТС много не бывает, тем более они у меня по графику.
Добавим вкуса нашим карантинным будням с помощью штампов из категории СПЕЦИИ 


     Давно хотела попробовать сочетание цветного и черно-белого декора. Сегодня звезды сошлись. Карточки получились почти монохромные.




      Карточка КАКАО. Какое же удовольствие раскрашивать этот штампик дистрессами! Больше коричневого, вернуться добавить воды чтоб потекли чернила-настоящее удовольствие. Почти как шоколад)



    Ароматная КОРИЦА в черном и золотом обрамлении только ярче.




     Цветы штампа ВАНИЛЬ очень напоминают мне цветы орхидеи цимбидиум. Нужно будет переодеть ее при случае.




    Маленький, аккуратненький штамп ГВОЗДИКА как драгоценный акцент. Из-за цвета он не потерялся на карточке, только выиграл от черно-белого соседства.


    Фон сделан штампами-надписями, которые входят в одноименные наборы. Также фон приподнят над черной основой, чтоб углубить черную графичную полоску. А пайетки и полоски тисненого золотого картона подчеркивает драгоценность растений.




     И фото на контрастном фоне для лучшей картины. Надеюсь получилось передать роскошь и ценность специй и шоколада, к которым мы уже привыкли.


Комментарии
Добавить комментарий
Елена
Елена
Какая изысканно гламурная кухня, - красота!
комментировать