Взмах крыла

КАТЯ Рабосина

Рассматривая свои новые штампы, поддалась философскому настроению. Бабочки какие-то волшебные существа. Они удивительные. Они способны к трансформации - превращаются из личинки и жирненькой гусеницы в порхающую над цветами крылатую красавицу. Это ли не чудо природы? Бабочки созданы, как пример и вдохновение для нас, что мы тоже можем изменить свою жизнь!

Бабочка — это символ любви, счастья и благополучия. Считается, что исполнится самое заветное желание, если подержать бабочку в руке и отпустить её на волю, к небесам. Уже скоро они появятся в наших дворах, не упустите шанс загадать желание. В моем доме песелились бабочки Горошек сплошной и Горошек пустой в компании с такой подходящей надписью-пожеланием Лети, Мечтай и целым набором Весенние надписи.



Я пожелала переехать с семьёй в свой дом, в тепло, к морю, к горам. И сегодня моя мечта в полушаге от меня - дом будет готов через полгода. Ощущаю, как мечта становится реальностью. И скоро я смогу пойти после работы к морю бросать камушки, считая круги на воде. В предвкушении этого занятия, фон на открытке я решила сделать с помощью штампов Круги на воде легкие и Круги на воде глубокие. Надпись из Весеннего набора и вся моя любовь в штампике Сердце в точечку большое. Получилась такая бабочково-морская любовь.



Пусть эти бабочки вдохновят вас на мечты, желания и перемены! Трансформация любой сложности возможна! Уж бабочки то знают. На следующей открыке мне снова пришли на помощь штампы Круги на воде глубокие и такие простые, но важные надписи из набора: Вместе, Ты и Я.



Все эти бабочки, поселившиеся на открытках, пролетели со мной 1600 км в одну сторону, и столько же ещё предстоит обратно. Я подумала, что это максимальные расстояния для бабочек. Но оказывается они способны пролететь и 12000 км.

Верьте в свои силы, раз уж эти малышки способны на такие подвиги!



Такие разные получаются бабочки, но каждая по-своему прекрасна.



А если пока на улицах ещё нет живых бабочек, то штампы ПСК помогут создать своих крылатых красоток!




Нет комментариев
Добавить комментарий