Жизнь прекрасна, как ни крути!

КАТЯ Рабосина

Каждый человек в идеале должен стремиться к гармонии с самим собой и с Миром. Мой Путь приведения себя в состояние баланса - это творчество и медитации. Перебирая штампы для очередного сеанса гармонизации внутреннего состояния, обнаружила штампы из коллекции "Йогиня", и моё сердце заликовало: "Вот оно! Творить сегодня будем с этими очаровательными девчушками!".

Вот такая позитивная серия АТС у меня получилась, благодаря коллекции "Йогиня".



Делаете ли вы берёзку по утрам? Я - нет! Но точно помню, как занималась этим лет до 12, ибо на уроках физкультуры нам говорили, что от этого чуть ли не всё на свете зависит)) Машина пропаганды зарядки работала тогда отлично.



Зато сегодня я смело могу сказать, что делала берёзку больше часа. Ну, в смысле, я штамповала девочек, делающих берёзку))



Использовала разные приёмы: яркие пятна сухими красками, смушинг акриловым блоком, маскинг, тонировку.



Захотелось даже попробовать сделать силуэт. Такие милые торчат кудряшки и шнурочки свисают, а воображение может само решить, как выглядит эта девочка, какой у неё цвет волос или во что она одета.



А может, девочки, все дружно да кааааак начнём берёзку делать? После новогоднего стола ой как актуально, наверное))



Надпись "Жизнь прекрасна, как ни крути" просто супер! И довольно универсальна, сделает ваши работы жизнеутверждающими!


После физической нагрузки можно и посидеть спокойно - в позе лотоса! 



Штамп "Поза лотоса" + Трафарет "Полёт бабочки" + надпись "Мечты сбываются"  и невероятно добрая и оптимистичная картинка готова!



Казалось сначала, что будет сложно вырезать этих девочек. Но благодаря небольшому отступу в 1.5 -2 мм, линии становятся плавными и результат приятно радует.



Здесь использовала для фона  яркие красочные пятна и маскинг (бабочка). Смушинг акриловым блоком - отсыл к ауре человека и его чакрам. Центральная жёлтая в районе солнечного сплетения и сердечная зелёная соединяются и создают гармоничный градиент. Говорят, большинство людей имеет такую окраску ауры.




Прочитала в одной популярной книге, что наука йоги, возникшая на индийском субконтиненте, это не что-то мистическое – это просто наука о том, как находиться в идеальном равновесии, в абсолютной гармонии с собой, и в полной гармонии с мирозданием. Если вы приобретёте немного больше контроля над умом, телом и жизненными энергиями, вы сможете стать хозяином своей судьбы.



Так что, предлагаю серьезно подумать отключить контроллер мозга, выдохнуть все лишние мысли и сделать берёзку уже сегодня! Хотя бы просто ради своей улыбки или улыбки домочадцев.



В данный момент качество жизни определяется не тем, в каком доме живёте, какая машина около него припаркована, какую одежду вы носите, а тем – испытываете ли блаженство, радость или неудовлетворение.

В Новом 2022 году желаю всем счастья, радости и удовольствия от жизни!
Всем Добра и Штампов!

Нет комментариев
Добавить комментарий