Зима с теплыми штампами

НИНА Декер

Когда есть вязаный свитер, горячее какао, солнце, луна и звезды над головой и под ногами, то никакая зима, ветер и мороз не страшны! Да и белый лист бумаги не пугает, а даже греет - руки штампами, голову идеями! Хочу поделиться с вами своим настроением, горячими напитками и вдохновением! 




Вообще белый лист и такой холодный белый - не в моих правилах. Но для такой странички хотелось использовать только самое главное - вязаный узор - согревающий сознание, звезды и важные слова. Это был правильный подход! Пара оттисков и фон готов!



Фотографии заняли свое место. А в штампе "Трогательные слова"  всегда найдется то, что нужно для прошлого, настоящего и будущего!:) Текстовые оттиски на рамочке задерживают взгляд, усиливают эмоции и включают воображение.



И еще, конечно, на страничку необходима кружечка горячего какао и обязательно с зефиркой, и что бы все парило от горячего напитка!

Совсем не  холодно, правда? 



Вдохновившись таким уютом в морозный день хочется делиться и дарить настроение друзьям и братьям нашим меньшим! Пристроить ослика в звездное небо, помечтать... 

Тот же набор штампов для славной открытки для друга с приглашением отправиться в зимнее путешествие за волшебством, в унисон и с полетом души.




Пока мечтается о виде из окна на горы, на лес и снег, руки делают. Так и тег получился с самой волшебной снежной деревней из окна! 



Надеюсь, мне  удалось вас чуточку вдохновить, передать свежесть морозного утра и сибирской прохлады!

Теперь приглашаю посидеть, поболтать и отдохнуть, зарядившись энергией гор, при свечах и с кружечкой какао - вон у меня сколько кружечек! Всем хватит под разный вкус и настроение!:)


Штампы все те же, добавила свечи для уюта и надпись "Волшебство" из серии "Хюгге", подходящей ко всему! Побеседуем?



Обнимаю,

Ваша Н. в компании любимых штампов от Питерского Скрапклуба!


Нет комментариев
Добавить комментарий