Новости

Режим работы Скрапклуба в праздники:
1-4 мая выходной
5-7 мая рабочие
8-10 мая выходной
В выходные дни магазин будет работать на прием заказов, их обработка и производство штампов будут осуществляться по возможности.

Всем поклонникам проекта Проджект лайф посвящается! Проект Жизнь по-русски.  В наборах и по отдельности - на ваш вкус, а цвет уже за вашими чернилами. Теперь не надо мучиться с иностранными словами, зависеть от готовых карточек. С помощью наших штампов вы оформите любой разворот любого дня или недели!

Скидка 30% на все заказы от 750 руб. при условии оплаты заказа не позднее 4 марта. Просто введите промокод распродажа при оформлении заказа.

Не только мы, но и Татьяна Пушная почувствовала приближение весны в своем творчестве. И приготовила новую весеннюю коллекцию штампов.

А мы, в свою очередь, решили заняться штампами для проекта Проджект Лайф. И первые несколько штампов уже выложены на сайт!

У нас в городе уже кое-где вылезла зеленая травка из под снега. И хотя на календаре февраль, ощущение, что морозов больше не будет, парит в воздухе. Питерский Скрапклуб решил встречать весну новой коллекцией штампов. Встречайте вместе с нами!

Обратите внимание - ВСЕ  ШТАМПЫ для скрапбукинга ДЕЛАЮТСЯ НА ЗАКАЗ в течение 1-4 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Как нас найти? выйдя из м. Бухарестская перейдите дорогу через ул. Салова и идите направо около 300 метров. Ориентир - дойти до пешеходного перехода со светофором, напротив него дом 57 кор.1 - беложелтое здание с вывеской Автоклуб. Слева от дома серо-желтая проходная с воротами и шлагбаумом с разными вывесками, связанными с Автозапчастями. Зайдите на территорию через проходную, идите прямо, слева будет старый цех с пристройками. За ним видна стоянка красных грузовиков Великолукского мясокомбината. Поверните перед стоянкой налево, увидите трехэтажное здание из серого кирпича. Вход в правую дверь, второй этаж, наш офис 20 сразу справа от лестницы. Вход на территорию с ул. Салова, а не с Кованько (на нее выходит только торец нашего здания, входа там нет).

Офис на Салова работает по свободному графику

Обычно мы открыты: понедельник - пятница 11.30-18.00

Карта пути пешком/на машине