АЛЬБОМ "СВАДЬБА 86"

НАТАЛЬЯ Болгарина

Перед тем как начать работу над свадебным альбомом родителей мне казалось, что придётся долго выбирать подходящие фото для скрапа. А в итоге их всего-то оказалось 4. Грустно, но, с другой стороны, нет той проблемы с современными фото, когда не знаешь, как из 500 однотипных фотографий выбрать самые-самые. Я уже молчу, сколько уходит обычно времени на такую сортировку. Хочется ж всё и сразу заскрапить. Но вот со старыми фото такого точно нет. Каждая, даже самая мутная, невзрачная очень важная и ценная.

В создании альбома (хотя звучит очень громко, больше на фотопапку сей объект тянет) мне помогли штампы: Фон. Французское письмо, ИюльКалендарная сетка квадратная (июль), Времена года (лето), Наша жизнь прекрасна.







Отдельно хочется отметить штампы-заголовки: Чипборд. Свадьба, Счастливый день, Фото расскажет историю нашу, Посмотрите на нас, Здесь история.















Как же мне нравятся эти штампы в духе словаря: С - счастье и Л - любовь. Они придают особую атмосферу.







Кстати, в ПСК можно заказать штамп со своим городом (если такового пока нет в каталоге). Штамп Новомичуринск в альбоме даёт отсылку к месту обитания мамы, а штамп Кадом - папы.







Желаю всем вдохновения и побольше времени на творчество!

Нет комментариев
Добавить комментарий