СЕКРЕТНЫЙ АЛЬБОМ 2

НАТАЛЬЯ Болгарина

Перед созданием секретного альбома я уже понимала, что всю меморабилию и фото невозможно вместить, поэтому одним томом было не обойтись. И вот готова вторая часть. Главное, что нужно было соблюсти - стиль и оформление альбома в том же ключе, как это было у первой части.

В дело пошли те же штампы - Рамка в тексте. Гор., Рамка в тексте. Верт., Фон цифры, Совершенно секретно, Важно! Не забывать, Набор цифр. 10, Времена года. Плюс решила добавить штампы с месяцами - Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь и Настроение лета - настолько они хороши, что ещё и АТС с ними сотворила.










 

Сухоцветы приклеивала на акриловый лак плюс сверху им фиксировала.









Пример того, когда на руках кроме воспоминаний и виртуального подарка из соцсети нет ничего, а страницу надо как-то сделать. Без проблем. Берём каталог или любой журнал, находим подходящую фотку. И всё. Остаётся эту красоту оформить.








Мини-конверт с прозрачным окошком от установочного диска - прелестная находка для скрапера.










Ещё один тяжёлый случай с фото и меморабилией. В наличии была только упаковка от автомобильного ароматизатора. Но когда у тебя есть идея, штампы, чип и брадсы, возможно всё.























И снова повторюсь, как в прошлый раз - не верится, что альбом "случился". Пожалуй, это будет самая легендарная серия долгостройных альбомов. Планирую сделать и третью часть:)

Нет комментариев
Добавить комментарий