Новости

А в День рождения принято получать подарки. Лучшими подарками для нас являются ваши заказы. А чтобы вам было приятно их делать, с 25 по 29 августа скидка на все 20%.

Промокод для скидки - поздравляю Если вы раньше не пользовались скидками у нас, прочитайте внимательно в разделе Скидки о введении промокода.


Цвет штампов

Временно штампы делаются и  из красного и из бесцветного полимеров. Марка у них одна и та же, на качестве работы красный цвет никак не отразится.

С 20 по 31 июля производство штампов закрывается на технологический перерыв. Мы решили отдохнуть вместе с машинами и уходим всем коллективом в отпуск. А чтобы ожидание не было для вас тягостным, объявляем 17% скидку на все товары по промокоду ждуштампы. Скидка действует с сегодняшнего дня, если вы готовы подождать до 1 августа. Оплата заказов в течение 3х дней.

Чтобы сборы на летний отдых прошли приятнее и продуктивнее, 30 и 31 мая скидка на все 20%! Промокод для получения скидки -

                                                              всенадачу

Как ввести промокод уточните в разделе Скидки

Так подумали мы сегодня утром. И объявляем 20% скидку на штампы при сумме заказа от 1000 руб.

Промокод для получения скидки - 20апреля (не забудьте посмотреть куда и как он вводится при оформлении заказа в разделе Скидки)

Работа в праздничные дни

Напоминаем, что мы работаем только в будние дни, 21-23 февраля выходные. Первый рабочий день - 24 февраля, среда, по обычному графику.

Время сильных морозов прошло, в городе потеплело, и на нашем сайте тоже. С 21 по 24 января скидка на все товары 25% при заказе от 1000 руб. Оплата заказа не позднее 25 января.

Промокод для получения скидки - потепление. Подробнее о вводе промокода при оформлении заказа можно посмотреть в разделе Скидки и акции.