Секретный альбом - 3 часть

НАТАЛЬЯ Болгарина

Пишу это и сама не верю, что долгострой длиной в несколько лет завершился. Да, третий альбом под кодовым названием "Совершенно секретно" готов. Спрашивается, и чего было ждать столько лет?! Всё же быстро соскрапилось в итоге. У меня просто не было подходящих вдохновляющих штампиков. Таки загадка дыры раскрыта.

Поскольку этот альбом является логическим продолжением предыдущих частей, то и штампы в работе я применяла те же, чтобы было всё единообразно. Не стану их снова перечислять, о них я говорила в статьях о Секретном альбоме и Секретном альбоме 2. Ну, а в этот альбом добавила ещё другие штампы, в основном сезонные: Дата, Стрелка 3, Настроение года, Один день лета, Один день осени, Один день весны, Один день зимы.


Я не любитель громоздить много всякого, а тут что-то понесло знатно. Это касается и штампов, и меморабилии. Не смогла оторваться от процесса, постоянно хотелось ещё что-то добавить, рискуя оставить работу без воздуха. Именно этот риск меня и тормозил. 


















Билеты лучше сканировать и потом распечатывать, но мне стало лень:) Раз за 7 лет билет не выгорел, ну и ладно. Если выгорит потом, дополню каким-нибудь декром, компенсирую образующуюся пустоту.


Хочу обратить внимание на то, что билет я пришила, а не приклеила. Это важно. Листай фото дальше, увидишь пример, как такая бумага, на которой печатают билеты и чеки, отреагировала на клей "Титан".








Сухоцветы покрыла акриловым лаком и прихватила в некоторых местах ниткой.






Вот тот самый чек, который от клея почернел. 



























А вот все три альбома вместе. 









А как же без АТС. Как-то спонтанно пришла идея сделать их последовательными, согласно сезонам. Думаю, по стрелкам и цветовому решению видно, как композиция с одной АТС переходит в другую.












Вот такая долгостройная история. Очень рада, что спустя столько лет она завершилась.

Нет комментариев
Добавить комментарий