Мужские цвета
ЛЮДМИЛА Чирук
Меня попросили сделать для настоящего мужчины открытки его любимым воспитателям в садик. Дарить он будет сам. И важно чтобы они были не девчачьи, а чисто мужские и в мужских цветах.
Вызов принят!
ЛЮДМИЛА Чирук
Меня попросили сделать для настоящего мужчины открытки его любимым воспитателям в садик. Дарить он будет сам. И важно чтобы они были не девчачьи, а чисто мужские и в мужских цветах.
Вызов принят!
НАТАЛЬЯ Болгарина
И снова открытки в моём штамповом творчестве. В этот раз вдохновение было банально простым. Просматривая разделы со штампами, я наткнулась на каталог "Надписи и картинки для открыток. Тропики", где увидела штамп "Фламинго". И всё, меня накрыла ностальгия, вспомнилась песня, где фигурирует эта чудесная птица "Розовый фламинго — дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то..." И вот так просто возникло желание сделать открытки с тропической тематикой.
ОЛЬГА Достовалова
Самые красочные воспоминания о лете - это, пожалуй, рассветы и закаты. Когда я жила в Карелии, мы с друзьями, бывало, летом гуляли допоздна. Сколько времени, было определить сложно, белые ночи. Солнце в самые длинные дни едва касалось горизонта и снова всходило. Очень красивое явление. В городе с его высотками не насладиться в полной мере. А вот в менее населенных пунктах или на море, - глаз не оторвать.
КАТЯ Задумова
Когда хочется немного переключиться от взрослой и правильной жизни, хочется похулиганить и подурачиться, то штампинг незаменимый помощник! Особенно вдохновляют меня штампы персонажи. Увидев этих лохматых пушистиков моё сердечко ёкнуло, и я уже точно знала, кто мои новые любимчики.
МАРГАРИТА Бусловская
Весна только вступает в свои права, и хочется уже яркого весеннего солнышка. Так получилась серия открыток «Солнышко лесное». Я очень люблю силуэтные штампы ПСК и не только за то, что они природной и лесной тематики. Мне они нравятся своей многовариантностью. И я решила немного с ними поиграть.
ЛЮДМИЛА Чирук
Весна еще крохотными шажочками робко и неуверенно только-только заявляет о себе. То непривычно теплым солнышком, то набухшей почкой, или звонким щебетанием птиц, которые тоже с нетерпением ждут ее приход в полную силу.
С такой погодой и настроение легкое и воздушное. И в это настроение прекрасно вписались совсем уж не воздушные, а даже очень брутальные зайцы.
Силуэтные штампы всегда очень эффектно смотрятся в работах. Но весеннее настроение диктует нежность и воздушность. Предлагаю совместить несовместимое.
ОЛЬГА Стурова
Я люблю почтовую тему. Почтовые конверты, марки, карточки - они напоминают мне о бесчисленных связях между людьми и о важности поддерживать эти связи через время и расстояние. К тому же, почтовая тема, по-моему, очень праздничная и новогодняя. Огромное количество писем и открыток отправляются именно в преддверии Нового Года. А уж почта Деда Мороза работает, наверное, без выходных... :) Очевидно, это какое-то волшебное место, где каждый может отправить ему письмо со своими пожеланиями и заветными мечтами.
ЮЛИЯ Чернобережская
Так хочется распахнуть окна и увидеть за ними лес, помечтать о путешествиях и посмотреть из декабря в лето. Там, за окнами, звёзды и мечты.
А на открытках признания в любви, благодаря маленькому штампу "Люблю тебя очень". Если вам нравятся надписи на подложках, то вот вам вариант, который органично и естественно впишется почти в любую композицию лучше надписей на прямоугольных кусочках бумаги..
МАРГАРИТА Бусловская
Чем пахнет зима? Чудом! Зима - единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и верить в чудеса. И, конечно, предновогоднее время настраивает нас на волшебные работы. Для меня несомненным атрибутом сказки являются феи, а они не мерзнут зимой, особенно, если это феи ПСК.
ОЛЬГА Стурова
Осеннее настроение всегда немного меланхоличное. Но есть в этой поре своя красота, свой уют и свои радости. И конечно же, бесконечное вдохновение! Вот и я вдохновилась на новую серию открыток, буквально пропитанных осенней атмосферой.
Объединяет все эти открытки одна особенная черта - в каждой из них есть дальний план, намек на линию горизонта, к которой невольно устремляется взгляд. Я хочу, чтобы открытки будили мечты и надежды, ведь надежда всегда "бросает якорь за горизонтом".
Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.